BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 3: Drawing dan Hasil Lengkap Tunggal Putra Kelompok Umum

Juara, Jakarta, 9 Maret 2020 - Kejuaraan nasional (kejurnas) tenis berlabel  "BNTP Tennis Tournament  Dunlop Elite Club Tennis Circuit" seri ke 3 yang diselenggarakan mulai tanggal 4 sampai dengan 8 Maret 2020 telah selesai dan berjalan sukses.

BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 3 Kampiun Tunggal Putra Senior
Berikut adalah hasil lengkap BNTP Tennis Tournament  Dunlop Elite Club Tennis Circuit seri ke 3 nomor Tunggal Putra kategori Umum:

Putaran Pertama

EGA UNEPUTTY (Bangka Belitung) vs KADEK ARI SANJAYA (NTB): 63 60
FAHMI SEFF (DKI Jakarta) vs RAMADHAN TRISANIAWAN A (Papua): 36 (ret)
JOHN FRANKLIN FRANKLIN (USA) vs MOUSA KHALIL AYESH (DKI Jakarta): 63 63
MUHAMMAAD GANDHI (Papua) vs IQBAL BILAL SAPUTRA (Kalimantan Timur): 46 61 1 0 (ret)
AUDRIC MADYAPANNA vs RACHFEL SIDIQ LAHAY (Papua): 06 16
MADE BAGAS KRISNA MUKTI (Papua Barat) vs DITO PRIYAMBODO (NTB): 57 16
MICHAEL TANOSO (DKI Jakarta) vs BUDI JULIANSYAH (Aceh): 36 60 06
DWI ARIEF ALFIANTTO (Jawa Tengah) vs ESMID MUHAMMAD (Papua): 06 16
FAISAL AIDIL (Kalimantan Timur) vs M RAHARDIAN HIDAYAT (Bangka Belitung): 14 (ret)
DMITRI SATYADEVA (DKI Jakarta) vs ONISIMUS IMBIRI (Papua Barat): 61 61
M IQBAL ANSHORI (Papua) vs BRYAN JUSTIN V DEREK (SLU): 62 61
AHMAD MUTAMIR (Papua) vs OWISSA MAKUTA (Bangka Belitung): 67(5) 67(5)
M REZKY NUGRAHA (Bangka Belitung) vs GIOVAN LR LUMENTA (Banten): 06 64 62 
NICHOLAS MORRISON (DKI Jakarta) vs KENNETH LEGACY (DKI Jakarta): 62 62
DIBBYARO HINOMARU (NTB) vs ARY B PAIRUNAN (DKI Jakarta): 62 76 (3)
M AUDI SAPRIAL (Bengkulu) vs JEREMY NAHOR (Bengkulu): 16 26

Putaran Kedua

EGA UNEPUTTY (Bangka Belitungvs RAMADHAN TRISANIAWAN A (Papua): 76(13) 63
JOHN FRANKLIN FRANKLIN (USA) vs MUHAMMAAD GANDHI (Papua): 06 06
RACHFEL SIDIQ LAHAY (Papuavs DITO PRIYAMBODO (NTB): 46 16
BUDI JULIANSYAH (ACH) vs ESMID MUHAMMAD (Papua): 06 26
M RAHARDIAN HIDAYAT (Bangka Belitung) vs DMITRI SATYADEVA (DKI Jakarta): 63 16 62
M IQBAL ANSHORI (Papuavs OWISSA MAKUTA (Bangka Belitung): 75 76(5)
M REZKY NUGRAHA (Bangka Belitung) vs NICHOLAS MORRISON (DKI Jakarta): 64 63
DIBBYARO HINOMARU (NTB) vs JEREMY NAHOR (Bengkulu): 06 26

Babak 8 Besar

EGA UNEPUTTY (Bangka Belitungvs MUHAMMAAD GANDHI (Papua): 62 61
DITO PRIYAMBODO (NTB) vs ESMID MUHAMMAD (Papua): 63 62
M RAHARDIAN HIDAYAT (Bangka Belitung) vs M IQBAL ANSHORI (Papua): 16 26
M REZKY NUGRAHA (Bangka Belitungvs JEREMY NAHOR (Bengkulu): 5 2 (ret)

Semifinal

EGA UNEPUTTY (Bangka Belitungvs DITO PRIYAMBODO (NTB): 46 61 60
M IQBAL ANSHORI (Papua) vs M REZKY NUGRAHA (Bangka Belitung): 62 61

Final

EGA UNEPUTTY (Bangka Belitungvs M IQBAL ANSHORI (Papua): 63 60

Tags :

bm
Created by: Redaksi

Kunjungi juga https://www.ayotenis.com

Post a Comment