Kejuaraan Tenis Walikota Samarinda Open: Hasil Sementara Ganda Putra KU 100, KU 110 dan KU 120 s/d 14 Maret 2020

JuaraOlahraga.com, Samarinda, Kalimantan Timur, 15 Maret 2020 - Berikut adalah hasil sementara kejurnas Walikota Samarinda Open Ganda Putra KU 100, KU 110 dan KU 120, hingga hari Sabtu (14 Maret 2020):

Salah satu partai menarik turnamen Walikota Samarinda Open 

GPA VETERAN 100 TAHUN

Kualifikasi

NOVI/JARMIN vs SUPARTO/MUNAWAR: 58
YAN AT/ARDIANSYAH vs ASMADI/YANTO SUDIRO: 68

Putaran Pertama

ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) vs SUPARTO/MUNAWAR: 82
MARIADI (SBY)/JAROT (BLTR) vs SOETRIONO (JMBR)/MUSTOHA (JMBR): 8 4
MULYONO (MLG)/DIDIK (SBY) vs SUDIK (Samarinda)/FERIANTO (Samarinda): 8 2
AGUN (Samarinda)/NGATMONO (KDS) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 5 8
UNANG LEMAN (BDG)/ISMAIL (Semarang) vs GANGSAR (PBLGGO)/YOYOK (TLGNG): 8 4
MALADI (BTG)/HEVIS (BTG) vs KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG): 1 8
SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang) vs DRAJAT S (BTG)/TOTO J (BTG): 7 9
ASMADI (Samarinda)/YANTO SUDIRO (Samarinda) vs SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 5 8

Perempatfinal

ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) vs MARIADI (SBY)/JAROT (BLTR)8 2
MULYONO (MLG)/DIDIK (SBY) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 8 4
UNANG LEMAN (BDG)/ISMAIL (Semarangvs KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG): 4 8
DRAJAT S (BTG)/TOTO J (BTG) vs SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 2 8

ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) vs MULYONO (MLG)/DIDIK (SBY): 1 0 (Ret)
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) vs SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 3 8

GPA VETERAN 110 TAHUN

Putaran Pertama

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
AMIR (Makassar)/ISMAIL (Semarang) vs ISWANJONO (DIY)/SUHARDI (Semarang): 8 5
RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ASPARUDIN (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
SUPARTO (BTG)/APRIYADI (BTG) Bye
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) Bye
MURDANI (Berau)/TEGA I (Berau) vs UNANG LEMAN (BDG)/GUNAWAN (Semarang): 4 8
SOETRIONO (JMBER)/MUSTOHA (JMBER) Bye
SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang) Bye
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) Bye
JUNAIDI (Samarinda)/J. FERIANTO (Samarinda) vs RAHMAN (Samarinda)/HARIS (Samarinda): 8 0
M. FADLY (Samarinda)/SUDIK (Samarinda) Bye
MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda) Bye
AGUN (Samarinda)/MARYADI (SBY) Bye
TRIYANTO (Balikpapan)/FANNY TUJU (MDO) vs JAROT (BLITR)/USAY (Samarinda): 8 1
MAHFUD (BTG)/HARYO (BTG) Bye
TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) Bye

Putaran Kedua

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs AMIR (Makassar)/ISMAIL (Semarang)8 1
RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ASPARUDIN (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SUPARTO (BTG)/APRIYADI (BTG): 1 8
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) vs UNANG LEMAN (BDG)/GUNAWAN (Semarang): 8 2
SOETRIONO (JMBER)/MUSTOHA (JMBER) vs SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang): 6 8
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) vs JUNAIDI (Samarinda)/J. FERIANTO (Samarinda): 8 4
M. FADLY (Samarinda)/SUDIK (Samarinda) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 2 8
AGUN (Samarinda)/MARYADI (SBY) vs TRIYANTO (Balikpapan)/FANNY TUJU (MDO): 8 1
MAHFUD (BTG)/HARYO (BTG) vs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor): 6 8

Perempatfinal

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SUPARTO (BTG)/APRIYADI (BTG): 8 1
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) vs SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang): 9 7
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 5 8
AGUN (Samarinda)/MARYADI (SBY) vs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor): 1 8

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG): 8 5
MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarindavs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor): W O

GPA VETERAN 120 TAHUN

Putaran Pertama

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarinda) Bye
ILHAM (Berau)/MULYADI (Berau) vs MUHAMMAD (MOMO) (Samarinda)/MUHAMMAD SYUKUR (Tarakan): WO
JULIANSYAH (Berau)/HASANUDDIN (Berau) Bye
ISWANJONO (DIY)/ANTON PROGO (Samarinda) vs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (Manado): 6 8
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SURADI (Samarinda)/AWANG IRAWADI (Samarinda): 8 0
PUTRA SUSANTA (Samarinda)/JUMIANSYAH (Samarinda) Bye
SUHARDI (Semarang)/AMIR (Makassar) vs SYAMSUDIN W (KALTARA)/SUTRISNO
(KALTARA): 8 4
MOCH. YUSNI (Samarinda)/SOFIANSYAH (Samarinda) Bye

Perempatfinal

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarinda) vs ILHAM (Berau)/MULYADI (Berau): WO
JULIANSYAH (Berau)/HASANUDDIN (Berau) vs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (Manado): 4 8
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs PUTRA SUSANTA (Samarinda)/JUMIANSYAH (Samarinda): 8 1
SUHARDI (Semarang)/AMIR (Makassar) vs MOCH. YUSNI (Samarinda)/SOFIANSYAH (Samarinda): 8 4

Semifinal

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarindavs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (Manado): 8 4
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SUHARDI (Semarang)/AMIR (Makassar): 1 8

Baca juga Jadwal Turnamen dan Info Tenis Terkini lainnya

Jangan lupa follow ig @ayotenis

Tags :

bm
Created by: Redaksi

Kunjungi juga https://www.ayotenis.com

Post a Comment