-->

Kejuaraan Tenis Walikota Samarinda Open: Hasil Sementara Ganda Putra Prestasi dan KU 80 Tahun s/d 14 Maret 2020

JuaraOlahraga.com, Samarinda, Kalimantan Timur, 15 Maret 2020 - Berikut adalah hasil sementara Kejuaraan Tenis Walikota Samarinda Open hingga hari Sabtu (14 Maret 2020):

Salah satu laga menarik di kejurnas tenis Walikota Samarinda Open

Ganda Putra Prestasi

Putaran Pertama

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
JUNAIDI (UCIL) (Berau)/M. IQBAL (Tanjung Selor) vs IDANG (Samarinda)/TOPAN (Samarinda): 62 63
DANU SAPUTRA (Berau)/HENDRI MAHMUDIN (Berau) vs AZHARI (Balikpapan)/CHAIRUDIN ABDI (Balikpapan): 26 36
M. WIRA (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DANA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan): 67(2) 36
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapan) Bye
ADE NOVARIAN (Samarinda)/CAESAR OKTA (Samarinda) vs GUSTI JAYA SATRIA (Samarinda)/GUSTI JAYAKUSUMA (Samarinda): 75 57 4-10
ANDREW (Samarinda)/WESLEY VIANATA (Samarinda) vs ROBYANUR SAPUTRA (Samarinda)/KANZU R (Balikpapan): 61 61
AWANG FIRMAN/PURYANI Bye
FADLI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/YUDI HARYANTO (Samarinda) vs JIMMY (Samarinda)/SUPRI (Samarinda): 62 61
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapan) vs DHANI (Samarinda)/TRI HANDOKO (Samarinda): 62 62
BAHRULIANSYAH (BTG)/EKKY JUNINKA (BTG) vs AMAT (Balikpapan)/OMEN (Balikpapan): 64 64
RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan) Bye
JUNAIDI (Berau)/ADI SETIAWAN (Berau) Bye
M. MURSID (Tanjung Selor)/IWAN SETIAWAN (Samarinda) vs M. ADE FIRNANDA (Samarinda)/FIRNAS MUTTAQIN (Samarinda): 62 60
ARIE (Samarinda)/REZA (Samarinda) vs M. NURHAN (Samarinda)/FATURAHMAN (Samarinda): 46 26
ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye

Putaran Kedua

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs JUNAIDI (UCIL) (Berau)/M. IQBAL (Tanjung Selor): 61 10 (ret)
AZHARI (Balikpapan)/CHAIRUDIN ABDI (Balikpapanvs BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan): 16 26
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapanvs GUSTI JAYA SATRIA (Samarinda)/GUSTI JAYAKUSUMA (Samarinda): 62 62
ANDREW (Samarinda)/WESLEY VIANATA (Samarinda) vs AWANG FIRMAN/PURYANI
FADLI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/YUDI HARYANTO (Samarinda) vs A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapan): 67(12) 63 (10-12)
BAHRULIANSYAH (BTG)/EKKY JUNINKA (BTG) vs RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan): 36 46
JUNAIDI (Berau)/ADI SETIAWAN (Berau) vs M. MURSID (Tanjung Selor)/IWAN SETIAWAN (Samarinda): WO
M. NURHAN (Samarinda)/FATURAHMAN (Samarinda) vs ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara): 26 16

Perempatfinal

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan): 64 62
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapanvs AWANG FIRMAN/PURYANI: 75 67(3) (10-2)
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapanvs RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan): 64 36 (10-8)
JUNAIDI (Berau)/ADI SETIAWAN (Berau) vs ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara): 46 26

Semifinal

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapan): WO
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapanvs ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara): 36 46

GPA VETERAN 80 TAHUN UMUM

Putaran Pertama

AWANG FIRMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
DANU (Berau)/YAN AT (Berau) vs YUDI HARYANTO (Samarinda)/ZULKIFLI (Malang): 68
BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan) vs MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (Berau): 38
ANDREW (Samarinda)/FARIDILLAH (Samarinda) vs WAHTONO ALI (Samarinda)/MUHAMMAD YASSER SUKARNO (Samarinda): 9 8 (5)
HENDRA RASYID (BTG)/MASAGUS HARI (BTG) vs JIMMY (Samarinda)/NONO (Samarinda): 8 2
M. MURSID (Tanjung Selor)/RUDI ROHYADI (Tanjung Selor) vs FADLY (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (Kediri): WO
ARDIANSYAH (Berau)/JUNAIDI (Berau) vs DHANI (Samarinda)/H. YATNO (Samarinda): 8 4
KHAIRIANTO (Balikpapan)/AZHARI (Balikpapan) vs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (Berau): 1 8

AWANG FIRMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs YUDI HARYANTO (Samarinda)/ZULKIFLI (Malang): 8 2
MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (Berau) vs ANDREW (Samarinda)/FARIDILLAH (Samarinda): 8 2
HENDRA RASYID (BTG)/MASAGUS HARI (BTG) vs FADLY (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (Kediri): 4 8
ARDIANSYAH (Berau)/JUNAIDI (Berau) vs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (Berau): 5 8

Baca juga Jadwal Turnamen dan Info Tenis Terkini lainnya

Jangan lupa follow ig @ayotenis

Tags :

bm
Created by: Redaksi

Kunjungi juga https://www.ayotenis.com

Post a Comment