Turnamen Tenis Walikota Samarinda Open 2020: Inilah Juaranya

JuaraOlahraga.com, Samarinda, Kalimantan Timur, 23 Maret 2020 - Berikut adalah hasil lengkap Turnamen Tenis Samarinda Open:

Ganda Putra Prestasi

Putaran Pertama

M. FAISAL AIDIL (KUKAR)/IQBAL BILAL SAPUTRA (KUKAR) Bye
JUNAIDI (UCIL) (Berau)/M. IQBAL (Tanjung Selor) vs IDANG (Samarinda)/TOPAN (Samarinda): 62 63
DANU SAPUTRA (Berau)/HENDRI MAHMUDIN (Berau) vs AZHARI (Balikpapan)/CHAIRUDIN ABDI (Balikpapan): 26 36
M. WIRA (KUKAR)/DANA (KUKAR) vs BAYU (TRK)/TUPENG (TRK): 67(2) 36
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapan) Bye
ADE NOVARIAN (Samarinda)/CAESAR OKTA (Samarinda) vs GUSTI JAYA SATRIA (Samarinda)/GUSTI JAYAKUSUMA (Samarinda): 75 57 4-10
ANDREW (Samarinda)/WESLEY VIANATA (Samarinda) vs ROBYANUR SAPUTRA (Samarinda)/KANZU R (Balikpapan): 61 61
AWANG FIRMAN/PURYANI Bye
FADLI (KUKAR)/YUDI HARYANTO (Samarinda) vs JIMMY (Samarinda)/SUPRI (Samarinda): 62 61
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapan) vs DHANI (Samarinda)/TRI HANDOKO (Samarinda): 62 62
BAHRULIANSYAH (BTG)/EKKY JUNINKA (BTG) vs AMAT (Balikpapan)/OMEN (Balikpapan): 64 64
RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan) Bye
JUNAIDI (Berau)/ADI SETIAWAN (Berau) Bye
M. MURSID (Tanjung Selor)/IWAN SETIAWAN (Samarinda) vs M. ADE FIRNANDA (Samarinda)/FIRNAS MUTTAQIN (Samarinda): 62 60
ARIE (Samarinda)/REZA (Samarinda) vs M. NURHAN (Samarinda)/FATURAHMAN (Samarinda): 46 26
ARIEF RAHMAN (KUKAR)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (KUKAR) Bye

Putaran Kedua

M. FAISAL AIDIL (KUKAR)/IQBAL BILAL SAPUTRA (KUKAR) vs JUNAIDI (UCIL) (Berau)/M. IQBAL (Tanjung Selor): 61 10 (ret)
AZHARI (Balikpapan)/CHAIRUDIN ABDI (Balikpapanvs BAYU (TRK)/TUPENG (TRK): 16 26
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapanvs GUSTI JAYA SATRIA (Samarinda)/GUSTI JAYAKUSUMA (Samarinda): 62 62
ANDREW (Samarinda)/WESLEY VIANATA (Samarinda) vs AWANG FIRMAN/PURYANI
FADLI (KUKAR)/YUDI HARYANTO (Samarinda) vs A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapan): 67(12) 63 (10-12)
BAHRULIANSYAH (BTG)/EKKY JUNINKA (BTG) vs RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan): 36 46
JUNAIDI (Berau)/ADI SETIAWAN (Berau) vs M. MURSID (Tanjung Selor)/IWAN SETIAWAN (Samarinda): WO
M. NURHAN (Samarinda)/FATURAHMAN (Samarinda) vs ARIEF RAHMAN (KUKAR)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (KUKAR): 26 16

Perempatfinal

M. FAISAL AIDIL (KUKAR)/IQBAL BILAL SAPUTRA (KUKAR) vs BAYU (TRK)/TUPENG (TRK): 64 62
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapanvs AWANG FIRMAN/PURYANI: 75 67(3) (10-2)
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapanvs RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan): 64 36 (10-8)
JUNAIDI (Berau)/ADI SETIAWAN (Berau) vs ARIEF RAHMAN (KUKAR)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (KUKAR): 46 26

Semifinal

M. FAISAL AIDIL (KUKAR)/IQBAL BILAL SAPUTRA (KUKAR) vs MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapan): WO
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapanvs ARIEF RAHMAN (KUKAR)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (KUKAR): 36 46

Final

M. FAISAL AIDIL (KUKAR)/IQBAL BILAL SAPUTRA (KUKAR) vs ARIEF RAHMAN (KUKAR)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (KUKAR):

GPA VETERAN 80 TAHUN UMUM

Putaran Pertama

AWANG FIRMAN (KUKAR)/ABDUL KAHAR MIM (KUKAR) Bye
DANU (Berau)/YAN AT (Berau) vs YUDI HARYANTO (Samarinda)/ZULKIFLI (MLG): 68
BAYU (TRK)/TUPENG (TRK) vs MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (Berau): 38
ANDREW (Samarinda)/FARIDILLAH (Samarinda) vs WAHTONO ALI (Samarinda)/MUHAMMAD YASSER SUKARNO (Samarinda): 9 8 (5)
HENDRA RASYID (BTG)/MASAGUS HARI (BTG) vs JIMMY (Samarinda)/NONO (Samarinda): 8 2
M. MURSID (Tanjung Selor)/RUDI ROHYADI (Tanjung Selor) vs FADLY (KUKAR)/KUSMAEDI (Kediri): WO
ARDIANSYAH (Berau)/JUNAIDI (Berau) vs DHANI (Samarinda)/H. YATNO (Samarinda): 8 4
KHAIRIANTO (Balikpapan)/AZHARI (Balikpapan) vs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (Berau): 1 8

Perempatfinal

AWANG FIRMAN (KUKAR)/ABDUL KAHAR MIM (KUKAR) vs YUDI HARYANTO (Samarinda)/ZULKIFLI (MLG): 8 2
MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (Berau) vs ANDREW (Samarinda)/FARIDILLAH (Samarinda): 8 2
HENDRA RASYID (BTG)/MASAGUS HARI (BTG) vs FADLY (KUKAR)/KUSMAEDI (Kediri): 4 8
ARDIANSYAH (Berau)/JUNAIDI (Berau) vs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (Berau): 5 8

Semifinal

AWANG FIRMAN (KUKAR)/ABDUL KAHAR MIM (KUKAR) vs MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (Berau)): 8 3
FADLY (KUKAR)/KUSMAEDI (Kedirivs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (Berau): 8 6

Final

AWANG FIRMAN (KUKAR)/ABDUL KAHAR MIM (KUKAR) vs FADLY (KUKAR)/KUSMAEDI (Kediri): 8 3

GPA VETERAN 100 TAHUN

Kualifikasi

NOVI/JARMIN vs SUPARTO/MUNAWAR: 58
YAN AT/ARDIANSYAH vs ASMADI/YANTO SUDIRO: 68

Putaran Pertama

ABDUL KAHAR MIM (KUKAR)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) vs SUPARTO/MUNAWAR: 82
MARIADI (Surabaya)/JAROT (BLTR) vs SOETRIONO (JMBR)/MUSTOHA (JMBR): 8 4
MULYONO (MLG)/DIDIK (Surabaya) vs SUDIK (Samarinda)/FERIANTO (Samarinda): 8 2
AGUN (Samarinda)/NGATMONO (KDS) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 5 8
UNANG LEMAN (Bandung)/ISMAIL (Semarang) vs GANGSAR (PBLGGO)/YOYOK (TLGNG): 8 4
MALADI (BTG)/HEVIS (BTG) vs KARIU SIDISMO (Pontianak)/MULYADI KUAT (Lampung): 1 8
SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang) vs DRAJAT S (BTG)/TOTO J (BTG): 7 9
ASMADI (Samarinda)/YANTO SUDIRO (Samarinda) vs SUKIMIN (KUKAR)/KUSMAEDI (Kediri): 5 8

Perempatfinal

ABDUL KAHAR MIM (KUKAR)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) vs MARIADI (Surabaya)/JAROT (BLTR)8 2
MULYONO (MLG)/DIDIK (Surabayavs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 8 4
UNANG LEMAN (Bandung)/ISMAIL (Semarangvs KARIU SIDISMO (Pontianak)/MULYADI KUAT (Lampung): 4 8
DRAJAT S (BTG)/TOTO J (BTG) vs SUKIMIN (KUKAR)/KUSMAEDI (Kediri): 2 8

Semifinal

ABDUL KAHAR MIM (KUKAR)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) vs MULYONO (MLG)/DIDIK (Surabaya): 1 0 (Ret)
KARIU SIDISMO (Pontianak)/MULYADI KUAT (Lampungvs SUKIMIN (KUKAR)/KUSMAEDI (Kediri): 3 8

Final

ABDUL KAHAR MIM (KUKAR)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) vs SUKIMIN (KUKAR)/KUSMAEDI (Kediri): 8 4

GPA VETERAN 110 TAHUN

Putaran Pertama

SUKIMIN (KUKAR)/DIDIK (KUKAR) Bye
AMIR (MKSR)/ISMAIL (Semarang) vs ISWANJONO (DIY)/SUHARDI (Semarang): 8 5
RUSTAM AJI (KUKAR)/ASPARUDIN (KUKAR) Bye
SUPARTO (BTG)/APRIYADI (BTG) Bye
KARIU SIDISMO (Pontianak)/MULYADI KUAT (Lampung) Bye
MURDANI (Berau)/TEGA I (Berau) vs UNANG LEMAN (Bandung)/GUNAWAN (Semarang): 4 8
SOETRIONO (JMBER)/MUSTOHA (JMBER) Bye
SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang) Bye
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) Bye
JUNAIDI (Samarinda)/J. FERIANTO (Samarinda) vs RAHMAN (Samarinda)/HARIS (Samarinda): 8 0
M. FADLY (Samarinda)/SUDIK (Samarinda) Bye
MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda) Bye
AGUN (Samarinda)/MARYADI (Surabaya) Bye
TRIYANTO (Balikpapan)/FANNY TUJU (MDO) vs JAROT (BLITR)/USAY (Samarinda): 8 1
MAHFUD (BTG)/HARYO (BTG) Bye
TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor) Bye

Putaran Kedua

SUKIMIN (KUKAR)/DIDIK (KUKAR) vs AMIR (MKSR)/ISMAIL (Semarang)8 1
RUSTAM AJI (KUKAR)/ASPARUDIN (KUKAR) vs SUPARTO (BTG)/APRIYADI (BTG): 1 8
KARIU SIDISMO (Pontianak)/MULYADI KUAT (Lampungvs UNANG LEMAN (Bandung)/GUNAWAN (Semarang): 8 2
SOETRIONO (JMBER)/MUSTOHA (JMBER) vs SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang): 6 8
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) vs JUNAIDI (Samarinda)/J. FERIANTO (Samarinda): 8 4
M. FADLY (Samarinda)/SUDIK (Samarinda) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 2 8
AGUN (Samarinda)/MARYADI (Surabaya) vs TRIYANTO (Balikpapan)/FANNY TUJU (MDO): 8 1
MAHFUD (BTG)/HARYO (BTG) vs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor): 6 8

Perempatfinal

SUKIMIN (KUKAR)/DIDIK (KUKAR) vs SUPARTO (BTG)/APRIYADI (BTG): 8 1
KARIU SIDISMO (Pontianak)/MULYADI KUAT (Lampung) vs SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang): 9 7
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 5 8
AGUN (Samarinda)/MARYADI (Surabayavs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor): 1 8

Semifinal

SUKIMIN (KUKAR)/DIDIK (KUKAR) vs KARIU SIDISMO (Pontianak)/MULYADI KUAT (Lampung): 8 5
MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarindavs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor): W O

Final

SUKIMIN (KUKAR)/DIDIK (KUKAR) vs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (Tanjung Selor): 8 3

GPA VETERAN 120 TAHUN

Putaran Pertama

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarinda) Bye
ILHAM (Berau)/MULYADI (Berau) vs MUHAMMAD (MOMO) (Samarinda)/MUHAMMAD SYUKUR (TRK): WO
JULIANSYAH (Berau)/HASANUDDIN (Berau) Bye
ISWANJONO (DIY)/ANTON PROGO (Samarinda) vs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (MNDO): 6 8
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (KUKAR) vs SURADI (Samarinda)/AWANG IRAWADI (Samarinda): 8 0
PUTRA SUSANTA (Samarinda)/JUMIANSYAH (Samarinda) Bye
SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR) vs SYAMSUDIN W (KALTARA)/SUTRISNO
(KALTARA): 8 4
MOCH. YUSNI (Samarinda)/SOFIANSYAH (Samarinda) Bye

Perempatfinal

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarinda) vs ILHAM (Berau)/MULYADI (Berau): WO
JULIANSYAH (Berau)/HASANUDDIN (Berau) vs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (MNDO): 4 8
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (KUKAR) vs PUTRA SUSANTA (Samarinda)/JUMIANSYAH (Samarinda): 8 1
SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR) vs MOCH. YUSNI (Samarinda)/SOFIANSYAH (Samarinda): 8 4

Semifinal

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarindavs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (MNDO): 8 4
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (KUKAR) vs SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR): 1 8

Final

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarindavs SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR): 8 3

Nomor Beregu

Juara 1: Petronaga
Juara 2: Pemkot Samarinda
Juara 3: Asolole dan Kaltara

Baca juga Jadwal Turnamen dan Info Tenis Terkini lainnya

Jangan lupa follow ig @ayotenis


Petronaga Kukar Kampiun Turnamen Tenis Walikota Samarinda Open 2020

Tags :

bm
Created by: Redaksi

Kunjungi juga https://www.ayotenis.com

Post a Comment