-->

Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior Kategori Putri KU 14 dan KU 16, Hari Kedua, 9 Maret 2021

JuaraOlahraga.com, Tegal, Jawa Tengah, 09 Maret 2021 – Berikut adalah hasil pertandingan hari Kedua Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional yang diselenggarakan oleh PP PELTI, Kategori Putri, Selasa 9 Maret 2021.

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jabar) Vs Adeeline Keyra Falisha (Tangsel, Banten): 6-1, 6-3

Pool B

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten) Vs Ratu Violenza Efendi (PSM): 6-1, 6-0

Pool C

Lailatul Fajria (Banjarmasin, Kalsel) Vs Catelyn Nakayla Isman (DKI Jakarta): 6-1, 6-0

Pool D

Zelda Garcia Muttaqim (Depok, Jabar) Vs Lulwa Naswardhan (DKI Jakarta): 4-6, 1-6

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Bunga Nuraini (Surabaya, Jatim) Vs Hasna Raissaneva (Gresik, Jatim): 1-6, 1-6

Pool B

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jateng) Vs Nicole Isman (DKI Jakarta): 61, 60

Pool C

Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap, Jateng) Vs Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalsel): 62, 57, 64

Pool D

T Naura Nur Azizah (Pelalawan, Riau) Vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta): 16, 63, 75


Hasil Pertandingan Hari Pertama, Senin, 08 Maret 2021


Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung, Jabar) Vs Adeeline Keyra Falisha (Tangsel, Banten): 61, 61

Pool B

Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin, Sumsel) Vs Ratu Violenza Efendi (PSM): 63, 61

Pool C

Andriya Frederica (Blitar, Jatim) Vs Catelyn Nakayla Isman (DKI): 63, 64

Pool D

Daniella Clara Suryapranata (DKI) Vs Lulwa Naswardhan (DKI): 63, 61

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Nurin Nabila Wahyu A (Semarang, Jateng) Vs Hasna Raissaneva (Gresik, Jatim): 63, 46, 36

Pool B

Nazwa Syamsabilla (Ciamis, Jabar) Vs Nicole Isman (DKI): 61, 60

Pool C

Meydiana Laviola (Malang, Jatim) Vs Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalsel): 62, 60

Pool D

Ghean Desya Zahran (Jambi) Vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI): 64, 64


Daftar Peserta dan Pembagian Pool Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional PP PELTI:

Kategori Putri.

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

1. Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jabar)

2. Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung, Jabar)

3. Adeeline Keyra Falisha (Tangsel, Banten)

Pool B

1. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)

2. Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin, Sumsel)

3. Ratu Violenza Efendi (PSM)

Pool C

1. Lailatul Fajria (Banjarmasin, Kalsel)

2. Andriya Frederica (Blitar, Jatim)

3. Catelyn Nakayla Isman (DKI Jakarta)

Pool D

1. Zelda Garcia Muttaqim (Depok, Jabar)

2. Daniella Clara Suryapranata (DKI Jakarta)

3. Lulwa Naswardhan (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

1. Bunga Nuraini (Surabaya, Jatim)

2. Nurin Nabila Wahyu A (Semarang, Jateng)

3. Hasna Raissaneva (Gresik, Jatim)

Pool B

1. Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jateng)

2. Nazwa Syamsabilla (Ciamis, Jabar)

3. Nicole Isman (DKI Jakarta)

Pool C

1. Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap, Jateng)

2. Meydiana Laviola (Malang, Jatim)

3. Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalsel)

Pool D

1. T Naura Nur Azizah (Pelalawan, Riau)

2. Ghean Desya Zahran (Jambi)

3. Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Umum PP PELTI (tengah/kaos merah) bersama para atlet
peserta Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional PP PELTI


Tags :

bm
Created by: Redaksi

Kunjungi juga https://www.ayotenis.com

Post a Comment