Inilah Juara Nomor Tunggal Kategori Yunior BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1

JuaraOlahraga, Jakarta, 24 Februari 2020 - Kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior berlabel "BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1" yang diadakan pada tanggal 20 sampai dengan 23 Februari 2020 (untuk kelompok Pro/Senior/Umum dimulai lebih awal) telah rampung dan berjalan sukses.

Salah satu juara Kelompok Yunior BNTP Tennis Tournament  Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1
Salah satu kejuaraan tenis yang termasuk agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini, mempertandingkan katagori yunior nomor tunggal dan ganda putra maupun putri yang terbagi dalam kelompok umur (KU) 10, KU 12 tahun, KU 14 tahun dan 16 tahun.

Kejuaraan tenis yang berlangsung di Lapangan Tenis Elite Club Epicentrum Jl. HR Rasuna Said C22 Kuningan, Jakarta Selatan tersebut diikuti oleh para petenis yunior yang datang dari berbagai kota dan daerah di Indonesia.

Selain mempertandingkan kategori yunior, pada kejuaraan ini juga digelar pertandingan kategori profesional umum atau yang di Indonesia sering disebut dengan kategori senior.

Berikut adalah daftar juara nomor tunggal BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1:

Kelompok Umur 10 Putri

Juara 1: Joyceline Daryll M (Bangka Belitung)
Juara 2: Mariska Hadi Widjaja (DKI Jakarta)
Juara 3: Cleantha Vanozza Feisal (DKI Jakarta)
Juara 4: Mella (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 12 Putri

Juara 1: Mischka Sinclaire Goenadi (DKI Jakarta)
Juara 2: Febbyaro Ribby Santara (DKI Jakarta)
Juara 3: Fransiska Hadi Widjaja (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 14 Putri

Juara 1: Joanne Kayla Godwin (Cibubur)
Juara 2: Athalia Setiawan (DKI Jakarta)
Juara 3: Clarinta Kyara Feisal (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 16 Putri

Juara 1: Zelda Gracia Muttaqin (Depok)
Juara 2: Lulwa Naswardhani (DKI Jakarta)
Juara 3: Dea Mandy H (DKI Jakarta)
Juara 3: Ayoka Tamtiara Baely (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 12 Putra

Juara 1: Joseph Owen Lauw (DKI Jakarta)
Juara 2: Rafa Jeconia Verdasco Mangunsong (Bangka Belitung)
Juara 3: Aldebaran Faza Utama (DKI Jakarta)
Juara 3: Giftbrain Rizqizain Fadhrezy (Bangka Belitung)

Kelompok Umur 14 Putra

Juara 1: Levi Hidajat (DKI Jakarta)
Juara 2: Althaf Aziz (Bandung, Jawa Barat)
Juara 3: Joshua (DKI Jakarta)
Juara 4: Reihan (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 16 Putra

Juara 1: Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta)
Juara 2: M Sulthan Shadiq Ramadhan (Bogor, Jawa Barat)
Juara 3: Elsyaday Yoga MP (Tangerang Selatan)
Juara 3: Muhammad Dibbyaro Hinomaru (Nusa Tenggara Barat)

Tags :

bm
Created by: Redaksi

Kunjungi juga https://www.ayotenis.com

Post a Comment